Как возможно взыскать задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей с бывшего мужа?
Уважаемая Оксана Сергеевна!
Жалуйтесь на бездействие приставов в прокуратуру. В случае злостного не исполнения решения суда, не выплаты алиментов может быть возбуждено уголовное дело.
Как сторона исполнительного производства изучайте материалы ИП, предоставляйте сведения о должнике известные вам (его имуществе, работе, доходах).
Здравствуйте Оксана
А мы откуда знаем?
Взыскивайте через судебных приставов. Арестовывайте счета в банках, зарплату, имущество
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Действуйте через приставов, данным взысканием занимается именно эта служба. Согласно закону об исполнительном производстве приставы наделены рядом инструментов для взыскания задолженности по алиментам, в том числе и путем привлечение к уголовной ответственности. Обратитесь к приставу кто ведет ваше дело и ознакомитесь с материалами исполнительного производства. В случае бездействия пристава можете пожаловаться в прокуратуру.