Можно ли его привлечь по Административке на данный момент?
Здравствуйте, т.к. на данный момент должник официально трудоустроен, то с зарплаты будут происходить удержания, поэтому оснований для привлечения к административной ответственности не будет.
Вы можете запросить у пристава расчет задолженности по алиментным обязательствам и на основании этого подать в суд исковое заявление о взыскании неустойки по алиментным обязательствам (ст.115 Семейного кодекса РФ). Т.е., будет увеличена общая сумма задолженности по алиментам.
Можно подать жалобу на бездействие пристава.
Никак, Вы чем думали, когда замуж выходили, рожали?