Отказ в постановке на учет из-за трещины на лобовом стекле - правомерное действие?

Прошол техосмотр посмотрели трещину на лобовом стекле сказали что все норм. Поехал ставить на учет а мне отказ что вот у вас трещина поподает под дворник и сказали пока не поменяшь не поставим на учет правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Правомерно. Если трещина на лобовом стекле мешает обзору водителя, то сотрудник ГИБДД не имеет права пропустить авто к регистрации.

Здравствуйте Сергей

Напишите жалобу начальнику ГИБДД. Пусть разберется. Ждать правда придется долго, пока разберутся

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.