Можно ли прописаться на наследуемой площади 7 кв.м в приватизированной квартире в Перми и подать на ее расширение?
Не совершенно летняя дочь (5 лет) стала наследницей 7 кв.м в квартире, можно ли прописаться нам на наследуемой площади? А после подать на расширение в администрацию? Квартира приватизированная в Перми.
Лучший ответ
Если дочь наследник-собственник имеете полное право зарегистрироваться на ее жилплощади вдвоем--дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей.
Спасибо за грамотный ответ!