Повреждение автомобиля и опоры после ДТП на повороте - возможность обращения в СК и перспективы штрафа от коммунальных служб
Я попала в дтп на повороте машину занесло, я не справилась с управлением и врезалась в столб опора повреждена машина разбита сотрудник ГАИ составил акт что на дороге гололед и нет подсыпки. Выписали штраф за наезд на опору. В моем случае можно обратиться в СК и будет ли еще штраф от коммунальных служб за опору.
Если у Вас есть полис КАСКО, то обратитесь в страховую компанию за выплатой страхового возмещения. Можете посудиться с коммунальщиками. Но по ПДД скорость Вашего автомобиля должна соответствовать дорожным условиям.
Я попала в дтп на повороте машину занесло, я не справилась с управлением и врезалась в столб опора повреждена машина разбита сотрудник ГАИ составил акт что на дороге гололед и нет подсыпки. Выписали штраф за наезд на опору. В моем случае можно обратиться в СК и будет ли еще штраф от коммунальных служб за опору
В СК вы не вправе обратиться, то можете взыскать ущерб со службы, ответственной за данную дорогу. А за столб выплатит ваша страховая. Удачи Вам.