У меня свой дом, хозяйка я.Если пропишу невестку, смогу ли ее выписать без ее согласия?
Без ее согласия Вы сможете сделать это только в судебном порядке - обратившись с исковым заявлением о признании невестки утратившей право пользования жилым помещением.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Без ее согласия сможете выписать в судебном порядке.. Для этого необходимо будет подать исковое заявление в суд..
Добрый день!!! Без согласия - только в судебном порядке. Без суда не получится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!