Меня зовут Наталия! Могу ли я запросить видеоматериал у предприятия как доказательство получения травмы на производстве. Спасибо!
Добрый день. Лично Вам откажут в этом, поскольку распространять подобную информацию работодатель не вправе. В то же время неясно зачем Вам это. Если спор дошел до суда, то надо просить суд истребовать данную информацию. В любом случае рекомендую подробно проконсультироваться с юристом по Вашему месту жительства.
Вам необходимо обратиться в гоструинспекцию с заявлением о производственной травме, где и указать на факт записи травмы на видеокамеру.
Добрый день!!! Лучше сразу обратитесь в ГИТ, в заявлении укажите, что имеется видеозапись
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!
Здравствуйте! Работодатель может Вам отказать в выдаче, а трудовой инспекции или специалистам Фонда социального страхования-нет. Поэтому советую обратиться с данной просьбой к ним.