Интересуюсь - попадает ли мой дом под снос в районе треугольника города Белово на улице Вахтангова?
Мы проживаем в гор Белово в районе треугольника по улице Вахтангова у нас идут дома под снос меня интересует попадает мой дом под снос.
Здравствуйте, Анна.
Вам следует обращаться с заявлением в администрацию по данному вопросу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.
Чтобы узнать об этом обратитесь в жилищный отдел администрации вашего города, межведомственная комиссия обследует ваш дом и установит попадает ли он под снос или нет.