Каковы права водителя при наличии долгов и кассации? Разбираемся в ситуации

Меня хотят лишить водительских прав за долги, но у меня подана кассация и заявление в суд на приостановку исполнительного производства. Суд. пристав говорит, что пока нет решения суда о приостановлении он в праве лишить меня прав на пол-года.
Лучший ответ

Добрый день, если вы проиграли процесс и решение суда уже вступило в законную силу, судебный пристав исполнить, увы, обязан его исполнять.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Лишить прав он Вас не может, а вот вынести запрет реально. Подача кассационной жалобы не препятствует приставу вынести такое постановление.

Большое спасибо!