В квартире прописаны я и сын, квартира приватизирована.
Здравствуйте, Ирина!
если девушка будет зарегистрирована временно, например, на 1 год, то по окончании срока она будет снята с регистрации. Регистрация дает ей право пользования жилым помещением, но не порождает права собственности.
С уважением,
Но, чтобы девушку сняли с регистрации, ей необходимо будет зарегистрироваться на другой жилплощади? Или в любом случае девушку снимут с регистрации?
Ирина, здравствуйте! Нет, не нужно никакого другого места. По окончании срока регистрации девушку снимут с регистрационного учета без ее заявления. Куда она потом будет регистрироваться - решать только ей.
С уважением,
Харченко О.В.