Страховая компания Согаз отказывает в выдаче полиса на основании временного удостоверения - как поступить в ситуации на 8 месяце беременности?
Доброго времени суток ситуация такая у меня был страховой полись я его оформляла по рвп. но этот документ просрочился и полюсь у меня просрочился, но мне выдали временное удостоверение на пол года с вязи с тем я оформляю гр рф страховая компания отказывает в выдачи полюса не смотря на что я нахожусь на 8 месяце беременности, что мне делать страховая компания согаз мед.
Обратитесь в другую страховую компанию, вы можете оформить полис ОМС по временному удостоверению, но срок этого полиса будет равен сроку действия временного удостоверения. Когда получите гражданство вам нужно будет оформлять опять полис заново, но уже как гражданину рф.