Вопрос о выписке бывшей жены с моей жилой площади при наличии судебного определения по несовершеннолетним детям

По суду не совершеннолетних детей определили с моей бывшей женой. Могу ли я выписать только жену с моей жилой площади? Квартира приватезирована до брака. Дети и бывшая прописаны со мной.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр Викторович, Да вы можете снять с регистрационного учёта вашу бывшую супругу. Для этого нужно обратится в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Можете. Эти вопросы не взаимосвязаны и конкретное место жительства (адрес) в Решении суда не указывается. Так что в отношении мамы детей место жительства по факту регистрации не фиксировано. Но этот вопрос можно решить только в судебном порядке и только если Вы собственник квартиры.

Жму руку, спасибо!