Как без согласия бывшей жены выписать сына из собственности в судебном порядке?
У меня имеется сын от первого брака 9 лет проживает с бывшей женой, прописан в моей квартире... она не приватизирована, кроме того в ней прописаны еще 5 человек... бывшая жена купила себе квартиру она у нее в собственности... могу ли я как то по суду без её согласия выписать его из своей квартиры?
Лучший ответ
Можете. Обратитесь в суд о снятии его с регистрационного учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!