Вопросы о получении квартиры и прописке - что и как сделать, куда обращаться
Здравствуйте, Елена! Да какие там очереди!!! Я Вас даже успокаивать не буду. Даже БОМЖам, на улице живущим, жилья не выделяется. НЕТ такой соц программы в России. Есть отдельные категории. Инвалидам 1 и 2 гр, да, положено; многодетным семьям; лицам, чье жилье признано "ветхим"; военнослужащим. Исходя из того, что Вы написали, Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, но вряд ли его получите.
Доброго времени суток. Да, может встать на очередь если подпадает под се условия программы. Обратитесь в администрацию для уточнения.