Есть достаточные доказательства его вины, свидетели и т.п. Идёт протекция в следственном комитете.
Не могу возбудить уголовное дело в отношении сотрудника милиции. Есть достаточные доказательства его вины, свидетели и т.п. Идёт протекция в следственном комитете.
Лучший ответ
Доброго дня! Невозбуждение уголовного дела следователем нужно обжаловать в прокуратуру. Если протекция в районной прокуратуре - обращайтесь с жалобой в вышестоящую ( к жалобе приложите ответ на Вашу жалобу районной прокуратуры), не найдут нарушений эти, обращайтесь в Генеральную прокуратуру РФ ( к жалобе также нужно будет приложить все ответы на предыдущие обращения). Удачи!
Андрей Николаевич, спасибо Вам большое за консультацию. Желаю Вам удачи в профессиональной деятельности!
Нет, суд этим не занимается. Следует с заявлением обратиться в прокуратуру.