Проблемы с маилфорвардером (посредником) в Берлине - как написать в полицию и решить ситуацию с недоставкой посылок?
Вам нужна не полиция, а для начала грамотная оценка ситуации, анализ ваших отношений с вашим партнером. И оценка возможностей разрешения ситуации.
И вот если в действиях вашего партнера будут признаки преступления, тогда можно уже обращаться в полицию, но для этого нужны основания. Иначе они с вами разговаривать не будут, просто отфутболят. Так что обратитесь к адвокату который в вашей доступности и вперед к нему на консультацию.
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Сначала проконсультируйтесь по вопросу нарушения условий договора поставки, покупки а потом подавайте заяву в полицию
Удачи Вам и вашим близким!!