Возможно ли оформление дарственной на квартиру без брачного договора, если доли разделены у нотариуса?
Скажите пожалуйста, мы с мужем в браке приобрели квартиру, муж владелец квартиры, он хочет переписать свою долю на меня, мы самостоятельно заполнили бланк разделения долей в квартире, подписав у нотариуса, если доли разделены, то может нотариус оформить дарственную без брачного договора?
Добрый день, я ж вам отвечал уже, что точно и ОДНОЗНАЧНО может нотариус оформить дарственную без брачного договора вам ответит нотариус, мы только вас можем запутать разными мнениями, удачи вам.
Доброго времени суток. Для оформления права собственности по соглашению супругов нужно заверить у нотариуса и зарегистрировать в росреестре.