Реестр проиндексированных цен на лекарства - вопросы оформления протокола согласования цен для оптовых организаций.

11.11.2010 вышел реестр проиндексированных цен на жизненно важные и необходимые лекарственные средства. К реестру дано разъяснение, что идексации не подлежат предельные отпускные цены на лекарственные препараты, произведенные и выпущенные в обращение до 11.11.2010. Возникает вопрос по оформлению протокола согласования цен. Если в товарном запасе имеются препараты, которые отпущены оптовой организации с указанием в реесте старой цены, то после 11.11.2010 в реестре указывается проиндексированная цена на день отгрузки (после 11.11) в независимости от того, что препарат вышел в обращение до 11.11.2010 или же прежняя цена реестра? Спасибо. Мы оптовая торговая организация, как верно указывать предельную реестровую цену в протоколе ЖВНЛС после 11.11.2010?
Лучший ответ

Лилия, указывать оптовую цену. нужно согласно вышедших новых правил. т.е. с учётом внесённых в него ЖВНЛС, со дня его вступления в законную силу.

Юридические услуги в Тамбов