Как определить цену лекарственного препарата - за штуку или за упаковку?
Лекартсвенный перпарат выходит в упаковке в стольки то штуках. А Антимонопольный орган запрещает указывать количество штук в упаковке. А в реестре лекарственных средств указывается цена за упаковку. Как тогда мед учреждения должны указывать цену за штуки или за упаковку? Как поступить?
Лучший ответ
Стоимость за упаковку.
Мне не понравился Ваш ответ.