Как остановить рост процентов по займу, если потерял работу и не способен выплатить его?
Я в одной фирме взял займ 5 тысяч рублей, так как была работа, но не официальная, и теперь я потерял работу и живу один и как следствия не могу выплатить этот займ а проценты растут как мне можно остоновить рост процента.
Подать в суд и в иске указать об уменьшении процентов, но платить все равно придется, а туда направьте заявление о приостановке процентов в связи с тяжелым матер положением или по почте или лично с их подписью на Вашем экземпляре.
Добрый день, уважаемый Сергей
Подайте в суд на рпсторжение договора займа и с вас взыщут долг и будете платить приставам
Удачи Вам и вашим близким!!