Как доказать свою правоту, если страховая не признает случай разбитого телефона, взятого в кредит?
Разбили случайно телефон. Взятый в кредит. Плачу без задержек. Оформлена страховка. Брали 2 телефона. Сначала разбился первый страховая оплатила ремонт. Через пару месяцев второй. Отдали в страховую, ждали результат 1,5 месяца! В итоге страховым случаем не признали, хотя случай один и тот же! Как доказать свою правоту?
Лучший ответ
Разбили случайно телефон. Взятый в кредит. Плачу без задержек. Оформлена страховка. Брали 2 телефона. Сначала разбился первый страховая оплатила ремонт. Через пару месяцев второй. Отдали в страховую, ждали результат 1,5 месяца!!! В итоге страховым случаем не признали, хотя случай один и тот же!!! Как доказать свою правоту?Если страховая отказала в выплате, следующая инстанция суд. Подавайте иск.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Алена
Не видя документов и страхового полиса, ничего конкретного Вам сказать не возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!