Обман на московском радио Шансон - победитель конкурса не получил обещанный приз
На московском радио Шансон проводятся различные конкурсы как с ценными призами, так и с денежными. Трое ведущих определили меня в качестве победителя и пообещали положить на баланс 1000 рублей. Я жду уже около месяца, деньги так и не положили. Писала им собщения, но они не отвечают. Зачем обманывают народ? Куда написать на них жалобу?
Доброго времени суток, Маргарита.
Напишите жалобу непосредственно на имя руководства телерадиокомпании (направьте официально).
Здравствуйте Маргарита. Можете написать жалобу руководству данного радио. Писать куда-то выше думаю не стоит, а проще забыть эту историю.