Возможность запроса материалов дела и решений суда по кредитному обязательству после проведения заседания
Можете написать заявление на ознакомление с материалами дела. Можете взять с собой портативный ксерокс и сделать копии. Никто Вам не обязан предоставлять копии всех материалов дела, ст.35 ГПК.
Вы вправе написать заявление об ознакомлении с материалами дела и подать его через канцелярию суда. На ознакомление Вас пригласят и Вы сможете снять фотокопии дела.
Можете сходить в суд и написать заявление об ознакомлении с материалами дела, а также получить копию решения, если до этого Вы её не получали.
Вы имеете право обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами данного гражданского дела. Если суд вынес решение, можно подать апелляционную жалобу.
Да, получите заочное решение и можете в течении 10 дней с момента получения подать в суд заявление об пересмотре данного дела с вашим участием.
Да, вы имеете право ознакомиться с материалами дела, делать с него копии, а аткже получить копию решения суда. Если вы не были извещены о дате и времени заседания, в котором было принято решение - на этом основании решение возможно отменить, и в этом случае ВС пересмотрит дело в качестве суда первой инстанции.