Что ожидает меня после аварии в нетрезвом состоянии, если ранее также было лишение прав?
Недавно я разбился на машине с другой в нетрезвом состоянии, но семь лет назад я получил права то же лишался четыре раза, постродавших в ДТП нету, кроме автор машин, что мне будет и на сколько лишал прав, подскажите пожалуйста, за ранее спасибо и у меня завтра уже суд.
---Здравствуйте, вам ни в коем случае нельзя возвращать в/у. Вы просто не обучаемы и не можете управлять автомобилем. А решать будет только суд.
Добрый день. Если у вас завтра суд и дело ваше достаточно серьезное,, общаться с юристом нужно в реальном времени, а не искать бесплатных советов в Интернете.