Отказ в приеме при прохождении медкомиссии от военкомата после 27 лет - законность и возможности обжалования
При проходе медкомиссии от военкомата по достижении 27 лет... Врач отказал в приеме. Требуя выписку 3 из военкомата (почему не служил) Законно ли это? куда обращаться и чем оперировать в жалобе?
Лучший ответ
При проходе медкомиссии от военкомата по достижении 27 лет... Врач отказал в приеме. Требуя выписку 3 из военкомата (почему не служил) Законно ли это? куда обращаться и чем оперировать в жалобе?-Спросите врача на чем он основывает свое требование. Возможно оно не законно.
Спасибо за вашу работу!