Что делать, если договор купли-продажи автомобиля утерян, а новый владелец не снимает авто с учета и не может предъявить документ?
Договор купли продажи авто утерен, а новый владелец не спешит снимать с учета авто и не может предоставить свой договор купли - продажи и не готов заключить новый договор купли продажи. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Поскольку договоры купли-продажи автомобиля у сторон отсутствуют, вы можете ставить вопрос об отсуствии сделки и требовать возврата авто себе.
Спасибо за дельный совет!