Как снять машину с учета при отсутствии акта приема-передачи и нежелании нового владельца помочь?

9 сентября произвел продажу автомобиля по договору купли-продажи между физ. лицами. Договор скачал из интернета. Он оказался без акта приема-передачи. На одном листе. На данный момент новый собственник авто на учет не поставил, и не спешит это делать. Утверждая, что отдал ее в сервис для ремонта. Через сайт "Госуслуги" снять авто с учета со своего имени не удается. Как мне снять машину с учета? Новый владелец на встречу не идет, зная о штрафе, в связи с просрочкой постановки авто на учет.
Лучший ответ

Добрый день!

Пишите в ГИБДД и прикладывайте копию договора купли-продажи.

Спасибо