Защита права собственности и снятие с регистрационного учета квартиры
Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, которые установленные статьей 131 гражданского процессуального кодекса.
"Исковое заявление". Пункт 8 приложения можете убрать. В качестве подтверждения своих слов о понесенных расходах на оплату ЖКУ приложите копии квитанций.
Не правильно. И название иска неправильно, и, самое главное, требования вы сформулировали неверно - суд не занимается вопросами регистрации граждан мо месту жительства.Кроме этого, сослаться можно и не только на ст. 35 ЖК кодекса, "профильная" норма есть и в ГК.
В таком виде Ваше заявление Октябрьский районный суд г. Архангельска оставит без движения и попросит уточнит исковые требования. Необходимо ставить вопрос о признании прекратившим право пользования жилым помещением. Также необходимо сослаться на нормы гражданского кодекса.