Как быть, если купили жилье в феврале и распределили доли через юриста, а с июня доли распределяются только через нотариуса?
Слышала что вроде с июня этого года распределение долей в дома только через нотариуса, а как быть если мы с мужем купили его в феврале и написала уже распределение долей мужу и детям с помощью юриста! Но в кадастровый не ходила так как не было финансовых возможности, мне что нужно теперь по новой делать все бумаги через нотариуса? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
ДА, к сожалению, придется оформлять новые договора дарения на детей через нотариуса, после чего регистрировать их право собственности в Росреестре. Таков закон.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Да
, по последним изменениям законодательства все сделки с долями оформляются через нотариуса. УДАЧных сделок вам.
Благодарю Вас!