Как моей жене отказаться от доли в квартире, которую я собираюсь купить?
Брачный договор нужно у нотариуса заключить, в нем можно предусмотреть все необходимые вам условия, обратитесь к нотариусу.
Добрый день! Можете перед покупкой составить у нотариуса брачный договор, в котором определиться, что эта квартира будет Вашей личной собственностью, по остальному имуществу можно не определяться в этом соглашении, если нет такой задачи Ст.
Заключите брачный договор, по условиям которого приобретаемая квартира будет только вашей собственностью. Договор подлежит нотариальному удостоверению.