Вопрос о льготах для жителя г. Риддер (Лениногорск) с удостоверением Каз. ССР и российским гражданством
С 1959 по 1990 г. г я проживал в г. Риддер (Лениногорск вост. Казахстанской области) имею на руках удостоверение Каз. ССР, где отмечано, что я проживал в г. Лениногорск с 1959 по 1990 гг. и получил дозу выраженную вбарах. В 2005 году перехал в Тулу имею Российское гражданство. Имею ли я здесь с этим удостоверением какие либо льготы?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.