Суд присудил выплатить страховой компании долг 340 тыс. руб мы с решением не согласны можем ли мы обжаловать решение суда.

Суд присудил выплатить страховой компании долг 340 тыс руб мы с решением не согласны можем ли мы обжаловать решение суда.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Решение суда Вы можете обжаловать (если не согласны) в кассационном порядке в судебную коллегию по гражданский делам Псковского областного суда в течение 10 дней с момента его изготовления в окончательной форме.

Вы как супруга ответственность за мужа не несете. Вместе с тем на имущество, нажитое во время брака, распространяется режим совместной собственности.

В случае его реализации (если таковое имеется) доля мужа будет направляться на погашение долга, а Вам будет выплачена компенсация.

С уважением, Волков А.В.

Уважаемая Елена.

Если не прошли сроки на обжалование-конечно, можете. Если прошли, но есть основания для их восстановления-тоже можете.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.