Как оформить дарственную на участок земли в Тосненском районе - необходимые документы и место подачи.
Я хочу оформить дарственную на моего сына участка земли 6 соток. Расположенного в Тосненском районе. Где мне лучше это сделать и какие документы мне будут нужны для оформления. Спасибо.
Добрый день! Вам нужно обратится в МФЦ или территориальный орган регистрации недвижимости (Росреестр) по месту нахождения земельного участка с документами на земельный участок, и составленным договором дарения в простой письменной форме. В другом случае, можете обратиться к нотариусу, с документами о праве собственности. Если участок приобретался в браке. Понадобится согласие супруга, которое оформляется нотариально.