Бесплатные лекарства на третьего ребенка - как получить рецептурный лист в СПб при вызове врача на дом?

Скажите пожалуйста трое детей вызвала врача на дом должны ли мне были дома выписать бесплатный рецептурный лист на третьего малыша и если нет то что надо сделать чтобы получить бесплатные лекарства на третьего ребенка СПб.
Лучший ответ

Для получения бесплатного лекарства, врач должен Вам выписать рецепт. Но имейте в виду, что льготные рецепты даются не на все лекарства. Перечень лекарств которые подлежать выдаче бесплатно должен висеть в регистратуре. Если врач отказывается вам выписать рецепт, то идите с жалобой к глав врачу. Если малышу есть 3 года, то ему положены бесплатные лекарства.

То что нужно. Спасибо!