Фальшивая прописка - что делать и какие последствия?
В отделе УФМС сказали, что моя прописка фальшивая. Ранее я ее купил через объявление, якобы собственника. Я рассказал полиции, что купил её у такого человека, и что она поддельная я не знал. Скажите пожалуйста, что мне делать и что мне за это грозит?
Здравствуйте.
Вас ввели в заблуждение, когда предложили такую. Услугу прописки. Сотрудничайте с полицией и вы будете проходить свидетелем по делу.
Спокойно и правдиво давайте показания об обстоятельствах получения регистрации по месту пребывания и Вам ничего не будет грозить.
Добрый день, если вы реально не знали о том что ваша прописка фальшивая, вас не привлекут ни к какой ответственности, не доказав вашу вину.