Ошибочно перечисленные деньги на счет за капремонт в Сбербанке - возможность возврата
Сотрудник сбербанка ошибочно перечислил платеж за отопление на счет за кап ремонт. Задолженности за капремонт нет, теперь там пере плата почти на пол года. Ошибка открылась через месяц после неправильного платежа. Можно ли вернуть ошибочно перечисленные деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Можно, если есть доказательства того, что это ошибка оператора, но ведь он будет утверждать, что выполнял работу с Ваших слов. А платежи проверяются у кассы.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Попробуйте написать заявление в письменной форме на имя фонда, указав расчетный счет для перечисления денежных средств. Если откажут - претензию и в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!