Отказ от очереди на жилье после получения компенсации на ремонт ветхого жилья - что делать и можно ли получить сертификат?
В 2001 году от предприятия мне и моей жене дали ветхое 1930 года постройки жильё,администрация города выделила мне компенсацию в размере 70 000 (семьдесят) тысяч рублей на ремонт. Я в городе стоял на очередь на жильё как участник войны в Афганистане. В 2010 году я пошел узнавать про то чтоб получить новое жильё так как я был примерно на очереди второй или третий. И мне сказали, что с очереди меня сняли так как я получил помощь на ремонт 2001 году. Могли ли они так поступить.? И что делать в такой ситуации? Можно ли получить сертификат?
получите письменный отказ и обжалуйте в суде я думаю победа за вами!!!