Я плачу алименты не своему ребёнку. Что мне можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете подать иск к вашей бывшей жене об оспаривании отцовства.
Здравствуйте! Ну это же очевидно - перестать платить их. Нужно оспорить отцовство, если Вы числитесь отцом, либо просто не платить, если Вы добровольно платите.
Обратитесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства. Обязательно будет проведена экспертиза. Но помните что даже если отцом ребёнка будете не вы, уплаченные алименты вы не сможете вернуть.