Исковое заявление возврат денег по расписке
исковое заявление по возврату денег по расписке.исковое заявление должен соответствовать требованиям ст 131 гпк рф.
Это - документ. По правилам сайта разработка и написание документов является платной услугой. Обращайтесь к юристам и адвокатам. Договаривайтесь об условиях.
[i][/i]данная услуга платная, но вы можете поискать образец искоаого заявления а интнрнете, оплатите госпошлину и иск подавайте в суд по месту жительства должника.
Составление процессуальных документов платно согласно правилам сайта. Обучением составлению мы не занимаемся.
P.S. Прежде, чем обращаться в суд, расписку будет не лишним показать юристу, т.к. в зависимости от дословного текста расписки, юридически это может быть и не займ.