Подлежит ли разделу квартира при разводе между супругами если прописана только жена?
Лучший ответ
Не важно, кто в квартире зарегистрирован. Если квартира приобретена возмездно на общие средства, при этом приобретена на имя одного из супругов либо в общую совместную собственность - то подлежит разделу.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Не имеет значения, кто в квартире зарегистрирован. Если квартира совместно нажитая (приобретена в браке), то она подлежит разделу по 1/2 доли каждому из супругов.
Спасибо за дельный совет!
Подлежит ли разделу квартира при разводеподлежит разделу поровну между супругами, если была куплена в период брака.