Возможность заверить бланк заявления о снятии ИП с учета у нотариуса при утере оригиналов паспортов и свидетельств ИНН и ОГРН
Нотариус может завизировать бланк п 26001 заявления о снятии с учета ип при предъявлении паспорта и копий свидетельств инн огрн? Оригиналы утеряны.
Здравствуйте, Юрий.
Все нотариусы заверяют формы только на основании оригиналов документов.
Два варианта:
1) запросить в налоговой инспекции сделать дубликаты свидетельств ОГРН и ИНН
2) попробовать найти сговорчивого нотариуса и договориться о заверении по копиям.