Бывшая жена препятствует общению с дочкой через интернет после судебного решения - что делать?
Добрый день, да именно так, вам должны помочь выполнять решение суда именно пристава, к ним с исполнительным листом обратитесь.
Исполнять решение суда обязаны приставы, обратитесь в службу приставов, напишите заявление об открытии исполнительного производства и требуйте исполнения решения суда. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, да, в данном случае должны действовать судебные приставы, Вам необходимо обратиться к ним за обеспечением исполнения решения суда.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!