Ветеран боевых действий в ДРА хочет получить субсидию от государства на улучшение жилищных условий для своей семьи
Субсидии на улучшение жилищных условий предоставляются только гражданам, стоящим на очереди по улучшению жилищных условий, при подходе очереди.
В нашем городе имеются два Закона об улучшении жилищных условий-это Закон СПб № 407-65 от 19 июля 2005 г. " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся" и Закон СПб №409-61 от 28 июля 2004 г " О содействии в улучшении жилищных условий граждан".
Изучите ст.1.2.3.7. первого закона и вставайте на очередь по улучшению ж/ условий, а когда поставят на очередь, то продвинете свою очередь в программе улучшение ж/условий ветеранов. (также изучите раздел льготы ветеранам в Социальном кодексе Санкт-Петербург.
Без очереди по улучшению жилищных условий ни о каких субсидиях - речи не может быть.
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.