Как получить жилищную субсидию для семьи ветерана боевых действий?

Вопрос №13154158 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2017, 16:44

Мы встали на очередь на улучшение жилищных условий. Муж ветеран боевых действий. Семья 3 человека. Хотели бы получить жилищную субсидию. Какие наши действия.

Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ встали на очередь после 2005 года - придется ждать, пока ваша очередь подойдет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

12.09.2017, 16:47

Доброго вам времени суток. Если вы встали до 2005 года на очередь, то у вас льготная очередь. Придется ждать. Удачи вам и всего наилучшего.

12.09.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Вопрос не про очередь. Мы встали после2005. Можем ли мы расчитывать на субсидию

А про субсидию. Мне ещё нет 35. Квартира коммунальная. Куда можно обратиться.

12.09.2017, 16:55

Доброго вам времени суток. Что значит куда обратиться? Если вы уже стоите на очереди, то в вашей ситуации остается только ждать и узнавать какие вы по счёту.Удачи вам и всего наилучшего.

12.09.2017, 17:02