Противоречие направлений на мед. освидетельствование и неэффективность процесса - опыт и вопросы
Всем доброго вечера. Так и не понятно какими приказами Мин. здрава и МВД закреплено направление на мед. освидетельствование, от марта №933 н, или который №475 постановления правительства. Могут ли при направлении на мед. освидетельствование продолжать писать многозначительное, всеохватывающее - " поведение не соответствует обстановке", и в какой момент необходимо дышать в трубку, на месте где остановили или уже при мед. освидетельствовании при заборе анализов. И если алкотестер выдал отрицательный результат, анализы показали трезвый и наркотиков нет, почему я за деньги выкупаю АВТО со штраф стоянки. КАК можно с этими сотрудниками поступить, убили время. Нервы. Деньги.
КАК можно с этими сотрудниками поступить, убили время. Нервы. Деньги.
СОФЬЯ,
1.привлечение к административной ответственности рекомендую оспорить в судебном порядке.
2.если имеются факты некорректнного поведения сотрудников ГИБДД-пишите жалобу в прокуратуру.