Получаю ответы-спасибо. Далее только на платной основе-это как сделать?
Если вы хотите проконсультироваться. То выберите себе адвоката. Позвоните по указанным его телефонам и договоритесь о встрече и вопросах.
Если вы желаете получить личную консультацию у какого-либо специалиста, то естественно, что его услуги вам придётся оплатить.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы можете воспользоваться услугой VIP-вопросов либо непосредственно личным сообщением к любому понравившемуся юристу. Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется авторам VIP-вопросов.
Добрый день! По правилам спйта 9111 Вы можете просто позвонить понравившемуся Вам юристу по телефонам, указанным в подписи под ответом для получения подробной консультации. Условия свои у каждого специалиста.