Скажите в случае нашего развода смогу ли я с ребёнком претендовать на часть имущества мужа приобретенного до нашего брака?
Я хочу прописать своего ребёнка при рождении к законному супругу ну и себя тоже! Скажите в случае нашего развода смогу ли я с ребёнком претендовать на часть имущества мужа приобретенного до нашего брака?
Тётя, дайте воды напиться, а то есть так хочется, что и переночевать негде
Сначала Вы прописаться хотите, потом часть имущества, приобретённого до брака, а затем уже и наследство
Здравствуйте Маргарита! К сожалению я Вас не совсем обрадую.
1. Прописать муж имеет право ребёнка и Вас-всё будет зависеть от него. Если пропишет, то потом не сможет выписать, не вас, не ребёнка.
2. Претендовать на его имущество, приобретённое им до брака, Вы не имеете права.
Удачи!
прав мой земляк николай свет александрович абсолютно!