Как отказаться от перевода на рабочий график по 12 часов и оставаться на текущем графике сутки через трое?
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора[Трудовой кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 72]
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
если не согласитесь должны Вас уведомить по ст.74 ткрф--изучите.
Здравствуйте! Можете не подписывать, тогда работодатель уволит Вас по истечение двух месяцев после уведомления о новом графике работы.