Почему двухквартирный дом без общего имущества считается многоквартирным, а женщина с двумя детьми не считается многодетной?
Почему двухквартирный, одноэтажный дом, в котором нет общего имущества считается многоквартирным, а женщина двух детей не считается многодетной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.
Здравствуйте! Видимо в данном доме долевая собственность, причем доли были выделены в натуре в виде отдельных квартир. Тем самым он и стал многоквартирным.