Проблемы с брачным договором - Как решить ситуацию с ипотекой и разводом?

Купили квартиру в браке ипотека. Моя мама дала первоначальный взнос, я написала расписку ей об этом. С мужем был договор что подпишим брачный договор, а теперь упираеться не подписывает брачный договор. На развод подавать собрался. Как быть. Что делать Помогиие.
Лучший ответ

Здравствуйте! У вас один вариант, уговорить. В соответс твии со ст. 46 СК РФ супруги, заключившие брачный договор должны сообщить об этом своим кредиторам интересы которых могут пострадать от такого соглашения.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Квартира пока в ипотеке делиться не будет - после того как встанет вопрос о разделе-нужно будет в суде доказывать что квартирка куплена на ваши личные деньги.

Спасибо за ответ!